Добрый день!Скажите пожалуйста будем ли мы вместе Ольга 07.03.1998 и Артем 25.12.1995.И как сейчас молодой человек относится к девушке? Заранее спасибо! - вопрос №1516957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
В вашей ситуации отношения строятся очень медленно,  сейчас парень нетерпимо относится к вам,  я бы сказала даже с ненавистью. Отношения ваши не построишь без приворота, поэтому решение за вами.

С Уважением, Елена Кудрина
Здравствуйте.

Третий человек вмешать может внезапно. Разрушит ваше счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично