Здрасвуйте хочу изменить причёску боюсь что окружающе не поймут !Что делать подскажите пожалуйсто? - вопрос №1516855

2 ответа

Ответы

Уважаемый Сулейман!
Как писал один из философов «Если бы люди знали, насколько окружающим наплевать на них, они бы перестали так волноваться о чужом мнении».
Будьте самим собой. Меняйте прическу. Может поначалу какие-то реплики и будут, но потом все привыкнут и не будут обращать внимания.
Уважайте свою личную свободу и не зависьте от мнения окружающих.
Удачи Вам!
Сулейман, здравствуйте. Вам надо научиться принимать решения, без оглядки на то, что скажут другие, так как это Ваша жизнь и Всем хорош не будешь. Ну и что страшного, если кто то скажет? Не пытайтесь кому то, что то доказывать, когда измените прическу, можно просто включить немного юмора и ответить, что главное, что именно Вам это нравится и дальше не продолжать дискуссии по этому вопросу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!