Усы - вопрос №1516058

Что означает во сне видеть себя с усами ( я девушка) Усы были густые подстриженные.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое увлечение кем-то, перед которым Вам трудно будет устоять. Приятных Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш… вам напутствие… вероятно вам  наяву ей придется пойти на обман… на подлог… чтобы достичь желаемого… и нужно что бы вам хватило упорства и бесстрашия… тогда  задуманное  увенчается успехом...
не давайте  проявиться  слабости или неуверенности… так как будите уличены и разоблачены…
Здравствуйте!

Вам придется в каком-то деле проявить решительность, принять на себя мужскую роль.
К увеличению вашей предприимчивости и возможно к прибыли.