Томская область

Какой бизнес можно сделать в инетренет? - вопрос №1515610

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Сергей!

Если ответить коротко на Ваш вопрос то, любой, который клиентоориентирован и решает проблемы конкретных людей.

Если более развернуто ответить то — продажа своих или чужих, товаров или услуг, конечным потребителям или фирмам.

А так, Вам необходимо опираться на то, что Вам интересно, в чем Вы разбираетесь. И на этой основе строить бизнес.

Если хотите понять, что и как делать, чтобы добиться результата — пишите!
Рекомендую начать с рерайта http://saite300wp.wc.lt
Здравствуйте!

Основной «тренд» нашего времени в сети Интернет — доступность для пользователя и высокое «юзабилити» предлагаемого продукта. Сложное должно казаться простым, простое — захватывающим и привлекательным.

Чем больше пользователь получает удовольствие от продукта, тем более он вовлечен в него и тем больше шансы того, что он будет возвращаться к нему.

Новый и успешный формат заработка в сети растворяет и нивелирует сам термин «работа». Более половины активных участников платформ заработка никогда не рассматривают их как основной заработок. Более того, успешные платформы привлекают клиентов именно тем, что на них требуется выполнять действия никак не связанные с их основной работой и работой в привычном смысле этого слова.

В наше время появляются пользовательские клиент-интерфесы рынка ценных валют и бумаг в виде цветастых платформ с яркими графиками и броским, но понятным интерфейсом управления. Различные сервисы по платному просмотру сайтов напоминают больше цифровые кинотеатры с интерактивным управлением. Различный центовые лотереи и трафикообменки похоже на социальные кроссплатформенные игры.

Тенденция очевидна — «обитатели сети» все больше и больше склоняются к тому, чтобы играть в работу, выполняя те же самые однообразные действия, но в виртуальном продуманном сюжетном сеттинге. Стоит ли говорить, что данная тенденция остается лидирующей среди молодого «населения» сети Интернет?

Если хотите узнать подробнее о том, как из простых игровых механик делают успешные бизнес-реферральные проекты — смело обращайтесь ко мне за консультацией, в том числе и бесплатной.
Здравствуйте!
Способов заработка в интернете сейчас довольно много, причем, некоторые из них не потребуют от Вас вложений. Ну а более подробно я отвечу Вам, если Вы напишите мне в чат.