Какие у меня могут быть способности ? Сергей 17 мая 1988 - вопрос №1515580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Способности есть у каждого с рождения. А вот какие, это зависит от цели, чего хотите с ними добиться. Просто так никто не открывает в себе их, каждого двигает к этому цель.
если Вы имеете ввиду магические
тто вам подает гадание
Здравствуйте.
Имеются ввиду способности к сверхчувственному восприятию и реализация через это.
Есть как и у всех здоровых людей.
Всех благ.