здравствуйте. у меня есть парень мы с ним пол года были в отношениях,нам было хорошо,но ни с того ни с сего пишет мне типо другая у него,я не... - вопрос №1515169

верю, что так быстро кого нашел, очень хочу быть с ним. как быть? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу, что у вас были хорошие отношения, каких между ним и другой девушкой я и не вижу. Не могу просмотреть что будет дальше, карты не говорят… Да, у него какая-то скука появилась рядом с вами, но есть и тёплые чувства. Вам главное не уходить в себя и не додумывать сами того, что не знаете. Обождите, пусть пройдёт время — и станет всё яснее.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила