Гузяль, 26.06.1991, 16.00 Казахстан, г.Актюбинск Приснился сон - вопрос №1509866

Приснился сон то что я пошла в магазин продуктовый, а за место магазина продуктового там открыли магазинчик с статуэтками, их там было очень много, все были яркими и красивыми.Я развернулась и ушла, т.к. мне нужен был хлеб. Переместилась я в дом и понимаю что в мой дом хочет ворваться человек мне не знакомый, я начинаю читать молитвы и почему то решаю рисовать кресты (хоть я и татарка) у каждого окна, от идет к другому окну и так к каждому окну. Я добегаю до туалета, у нас там тоже окно, и он появляется у меня дома как будто влетает, я начинаю читать молитвы и он исчезает… но он на улице и я вижу открытую дверь она закрывается с третьего раза, и опять же читаю молитвы и рисую кресты… он в итоге не попал в дом… и я просыпаюсь. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы человек светлый, и от злых Духов Вас оберегают Высшие Силы. Они же предостерегают Вас от, разного рода, соблазнов и искушений, и помогают идти по правильному жизненному пути.  Всех Вам Благ и приятных Снов!