Здравствуйте. Меня зовут Наталья 19/06/1984. Подскажите, что меня ждет в личной жизни. Есть ли в будущем замужество, рождение ребенка? - вопрос №1508351

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас довольно сложно, проблемно складывается личная жизнь....

Потому накопилось разочарование, неуверенность...
Но то что было, необходимые этапы на Вашем жизненном пути — кармические уроки.
Сейчас, как ни странно это Вам покажется, но у Вас куда больше шансов устроить свою жизнь чем 5-10 лет назад.
Во-первых, Вы накопили нужный опыт, а во-вторых в значительной мере отдали кармические долги.
Поэтому… в будущее можно смотреть с оптимизмом.
Будьте открытой, активной, восприимчивой… нужное знакомство произойдет в течение полутора лет.
Ваша активность может все приблизить.
Будет семья и дети, во всяком случае один ребенок виден достаточно определенно....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу сейчас вы одиноки, либо расстались не давно, вижу думаете о расставание каком то, причем был треугольник, и много ярости вижу, и обиды..
Некрасиво расстались в прошлом, причем этот мужчина еще возникает в вашем сознание, но отношения завершены .
Вы запутаны сейчас очень, и уже потеряли надежду на хорошее будущее.
на личную жизнь на данный момент выпало 8кубков+повешенный+5мечей.
это говорит о предательстве в вашей жизни, о том что сейчас нет такого человека которому вы бы могли обратиться и поплакаться, показано что вы можете простить предательство человеку ради чего то, семьи или еще что то… Никогда этого не делайте.счастье не принесет .
про замужество в будущем и детей: Замужество у вас одно официальное, через 3-4 года не раньше.
вас будет связывать общее, это творчество, возможно музыка, или встретитесь на мероприятие в театре, на концерте, или что то в этом роде.
детей у вас двое по судьбе.
Здравствуйте! По информации мужчина для рождения ребенка у вас есть и показывают рождение ребенка в гражданских отношениях.Брак в будущем возможен только не чувствуется что вам это понадобится, активности к оформлению официальным путем не просматривается.На данный момент есть помехи, с этим надо работать.выявлять и устранять.Работа индивидуальная.Не на консилиуме.
У вас есть все шансы выйти замуж, в текущем году брак маловероятен, в следующем году предложение руки Таро показывает, сразу беременность девочкой, но есть у вас некое препятствие, подробнее можно в чате.
Здравствуйте, Наталья! Судя по данным рождения, брак у вас поздний. Мужчина будет старше вас, властный и решительный. Серьезные отношения еще не скоро, через несколько лет, но к 40-ка годам уже обзаведетесь семьей и ребенком. По женской части могут быть небольшие проблемы, но это исправимо при помощи традиционной медицины. Просто придется уделить некоторое внимание здоровью.
Наталья, в прошлом вижу сомнения и размышления, сейчас чувство покинутости, одиночства и даже какой-то безысходности, но в будущем будет новый всплеск эмоций и романтики, показана ситуация выбора, которая приведет к новому и более серьезному этапу отношений, я не вижу у вас нового знакомства в этом году, скорее это будет молодой человек уже знакомых вам мужчин.

Беременность мне идет уже в следующем году. у вас просто сейчас такой переломный момент в жизни, который нужно переждать и сделать нужные выводы, чтобы далее все шло и развивалось только в лучшую сторону, изменения начнутсяуже во второй половине года.
Здравствуйте. Вам выпал брак очень счастливый, по любви. Но выпал на середину следующего года. В браке будете и счастливой и любимой. Очень крепкие семейные отношения. Беременность будет у вас в конце следующего года.

Добрый Вечер,  по вашим данным
я увидела,  у вас есть отношения но они на грани разрыва- скорее просто уже " застаявшая пара ", на личном фронте дела у вас наладятся тогда, когда вы вытащите палки из колес.  Вас ограничивают в выборе ваши родители, неудачные ваши выборы. Я вижу и верю в то, что все в вашей жизни наладится и будет хорошо .
Нам есть, что обсудить, напишите пожалуйста в личные сообщения. Мне нужно более обьемную информацию о Вас. даты рождения для просмотра недостаточно.

Да вижу ребенка.Замужество примерно в след году
Здравствуйте! На данный момент вижу у вас злость, недавно расстались. В 2018 году вижу у Вас знакомство с мужчиной за которого в 2019 году выйдите замуж, в этом же году и беременность. Детей будет двое, разница будет не большая. Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья! На душе сейчас неспокойно, ощущение одинлчества и  обида от предательства.  Поверьте, всё это скоро закончится. Впереди у Вас светлый путь. Летом познакомитесь с мужчиной, старше Вас на 3-4 года, мужчина с погонами (военный или  служит в органах). Взаимные чувства вспыхнут сразу, за него выйдите замуж и родите ребёнка, будет мальчик.
здравствуйте замужество есть.но не скоро а вот с рождением ребенка увас проблемы будут.
     Здравствуйте  Наталья !
У вас в прошлом было два продолжительных романа- отношения, от которых у вас осталось много негатива, накопленных обид, есть ещё обиды и на третьего мужчину из прошлого, но гораздо меньше, больше эмоций .
 На данный момент это препятсвия  для встречи, мужчины для замужества, если очистить ваше подсознание и ауру от прошлых неудачных эмоций и стереотипов, то ситуация в личном у вас наладится, если нет, то на данный момент у вас будет ребёнок вне брака, а мужчины так и продолжат приходить и уходить из вашей жизни.
Здравствуйте, Наталья.Краткий просмотр по имени и дате рождения показывает у вас замужество в течении двух лет, рождение ребенка примерно через 3 года.Так же с помощью обряда на удачу в любви есть шанс ускорить желаемое событие.
Здравствуйте!

Рядом с Вами показан мужчина, немного резкий, не всегда для Вас понятный, но все же Вами любимый. Идет тайна, недоговоренность. Ваш жизненный этап связан с большими переменами, следует принять их быть готовой и решительной.Окончание года видится, как построение отношений, придание им формы, что Вас устроит на настоящий момент. Склоняюсь к тому, что у Вас в течении полутора лет возможна беременность, а вот официальный брак позднее. Совет от Таро Вам: не оценивать долго события, а принимать решения, потому что судьба предложит Вам варианты.

Всего доброго!

Здравствуйте, Наталья! Расклад показал, что в вашей личной жизни будут перемены, и они показаны довольно неожиданные для вас. Показано, что вас ждет новое знакомство до конца этого года с деловым, прагматичным, надежным, статусным мужчиной, он изменит вашу жизнь кардинально, она снова заиграет всеми красками. Впереди вас ждут романтические встречи, вы будите купаться в любви, внимании, заботе, будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический, цветущий период жизни. С этим мужчиной у вас сложатся серьезные, надежные отношения с перспективой брака. Брак показан в течении 1,5- 2 лет, в браке будет двое детей разнополых .

Удачи вам!
Здравствуйте. Сделала  просмотр на год, брака  я  не  увидела, беременности  тоже.Но мужчины  есть в  окружении.
Здравствуйте. В ближайшее будущее брак не просматривается.Нужна коррекция личного плана. Для детального просмотра нужно проводить диагностику с данными и фото.
у вас будет брак с темноволосый парнем… он будет вас любить.брак 2016 году… он в вашем окружении вы знаете его… он видно ревнивый  немного эмоциональный капризный но  ответсвенный  и бывает заботливый и добрый… ну характер такой парень .

вы очень хотите детей… дети будет дочка и сын .

Добрый вечер, Наташа. Вы двойственная натура. Вам уже давно суждено быть замужем, но ребёнок только предстоит. Замужество у Вас замужество будет только по любви, а ребёнок будет плодом этой любви!
 Рождение ребёнка благоприятно на вторую половину 2016 года, а уж дату замужества Вы сами определите.
Здравствуйте!
Замужество идет в ближайшие 10-12 месяцев, к концу следующего года рождение сына(возможно беременность подтолкнет к браку)!
Все складывается в дальнейшем удачно, гармонично, сложные периоды можно сказать-пережили!
Здравствуйте.Брак у вас идет по любви в 2016 году, мужчина темноволосый, в вашем окружении, заботливый, серьезный, понимающий, не много скрытный.Беременность идет в конце 2016 года, родится-девочка.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут новые перспективы и перемены к лучшему, а также успешное продвижение ваших дел, брак идет на всю жизнь. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
да все будет хорошо.
Очень точно могу сказать по фото, считать с ауры эту инф. Но сейчас по ясновидению вижу так — что сколько бы вы не начинали знакомства и не долгие отношения _ они все прекращались совершенно беспричинно ( так вам кажется ) И так будет дальше — не развиваются отношения и не влюбляются парни не смотря что вы красивая и умная девушка. Причину надо найти а она в вашей ауре впечатана — в чате я вам помогу не только увидеть её но и снять -0 всё исправить. Если услышали меня — то зайдёте! Всех вам благ и добра.
Доброго времени суток!

Замуж выйдете за брюнета. Девочка должна родиться.

Счастья Вам!
да в в течении двух лет, и по числу два ребенка с разницей в три года.Муж Сергей.

Добрый вечер, Наталья. Следующий год будет переломным в Вашей личной жизни. Это прежде всего проявится в беременности и последующем рождении ребенка. В связи с этим будет остро стоять вопрос о свадьбе, но наибольшую ее вероятность показали уже после рождения ребенка.
Главное же то, что есть уже сейчас мужчина, который любит Вас и которого любите Вы. Когда родится ребенок Ваша психоэмоциональная и энергетическая связь вырастет многократно, что станет основой для будущих долговременных и благополучных отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас вы в поиске, ищите варианты для развития личной жизни. Есть женщина, которая влияет на вашу личную жизнь, она не из ближнего круга, с ней у вас разногласия. Проявляете активность, но есть не уверенность в том, что удалось справиться со сложностями, что они снова не вернуться, на самом деле всё хорошо, не переживайте, вы уже на новом уровне. Стоите сейчас перед выбором, в личной жизни, к нему имеет отношение некая уверенная в себе женщина, вам желательно не попадать под её мнение, а самой принимать решение, так-так вы весьма гибки в суждениях и сами можете найти верное направление, прислушавшись к своей интуиции. В ближайшие недели, вас несколько притормозят в личном плане, кто-то скажет вам, что ваши чаянья несколько завышены, что приведёт вас в состояние неопределенности. Постарайтесь в тот момент решить чего вы хотите от лично жизни, тогда ситуация сдвинуться с паузы. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Очень хорошие перспективы. Высоки шансы на то, что вы в ближайшие полгода встретите благоприятного вам мужчину, с которым в дальнейшем возможен брак. Постарайтесь недели через три, не впадать в иллюзии на тему семьи и супружества, есть вероятность, что витая в облаках вы может упустить хорошие варианты. Примерно через месяц ситуация резко улучшиться, хотя вы и будете несколько запутавшейся, но многое будет меняться в лучшую сторону. Далее будет всё хорошо, сделает верный выбор, но постарайтесь обратит внимание на внутреннюю установку в вас, которая вам будет в то время мешать, вероятно она связанна с вашим прошлым, обстоятельства жизни вам на неё укажут. Уберите эту не нужную вам установку, не держитесь за неё и ситуация в личной жизни быстро и значительно продолжит улучшаться. Что касается детей, то ситуация такая. По судьбе вам идёт один ребёнок, то есть он будет всеми правдами и неправдами к вам приходить. Захотите больше детей, будет и больше, но тут уже придется стараться. Сейчас уже к вам спустилась душа ребенка, и стучится к вам. Вы это может ощущать, как возрастающее желание родить. Сейчас у вас есть все шансы зачать, но вам не хватает, решительности, много сомневаетесь, уже было и решились, но передумали, сейчас ещё не поздно продолжить задуманное. Есть мужчина не довольный этой темой зачатия, слишком много у него страхов и сомнений, слишком много думает, вместо того чтобы доверять. В общем всё в ваших руках, душа ребёнка уже спустилась и готова к воплощению, мешает лишь ваша не решительность.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
По ощущениям у Вас недавно закончились бесперспективные, никуда не ведущие отношения...
Мне пришло имя «Александр», это имя Вашего будущего мужа и мне кажется Вы знакомы. Либо знакомство на горизонте. У Вас двое деток по судьбе!
Если нужна подробная консультация пишите в чат, бесплатно посмотрю Вас.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Есть в будущем замужество и детки тоже будут.
Всех благ.

Мир вам!
В ближайший год у вас ожидается новая встреча, соединение дорог с человеком, с которым у вас будут теплые чувства. В дальнейшем возможен брак, но не в ближайшее время.

Подробнее смогу посмотреть с вашей фотографией.

Добрый день, Наталья.  В личной жизни вас ждет счастье, отношения будут построены на гармонии и доверии, честные и открытые отношения. Замуж вы выйдете, правда не в ближайшем будущем, сначала изменитесь вы, внешне и внутренне, немного измените свое видение и в вашей жизни появится мужчина. По судьбе двое детей, старший сын и младшая дочь.
Здравствуйте, Наталья! На данный момент в Ваших мыслях присутствует мужчина с которым не было  ясности в отношениях. Но одна Вы не будете,  не сомневайтесь брак у Вас в течении 1.5 лет будет и рождения ребёнка идёт через 2.5 года, большая вероятность рождения дочки! Удачи Вам и благополучия!

Доброго, Вам, времени суток!

По вашему вопросу карты указывают на следующее:

Счастлива будете!

Во второй половине года — предложение руки и сердца.

В следующем году большая вероятна беременности.

Очень хорошие карты – лишь немного нужно подождать

Здравствуйте.
Все будет хорошо. Что бы это ускорить, вам надо изменить отношение к себе самой и изменить свое восприятие окружающего мира. В этом вам поможет этот курс http://esotericpl.narod.ru/kurs1.htm
Удачи.
Здравствуйте Наталья! Перемены в личной жизни будут, предстоить замужество и переезд. Детей пока не будет. У вас плохо работают энергетические чакры. Приведите их в порядок. Почистите их и запустите в работу. Обращайтесь Удачи вам!
Ответ будет точным на 99%. Какой бы ни была инфа, она станет Вам озвучена.
В чате с фото.
Здравствуйте. В этом году брак не просматривается, но к концу года будет судьбоносное знакомство, которое в будущем году приведет к браку.
Замужество у вас связано с переездом, вам нужно уезжать в другую местность, чтобы выйти замуж. Ребенок будет, и не один, у вас хорошая женская функция — вы можете быть многодетной мамой.
Здравствуйте Наталья! В вашем окружении есть человек, который вам сильно завидует, человек «как волк в овечьей шкуре» — поэтому на вас есть негативный наносной блок. Через полгода у вас будет знакомство с мужчиной, но оно не дойдет до отношений серьезных, хотя рождение ребенка вполне возможно, через месяц вы можете столкнуться с разочарованием, и потерями как моральными, так и материальными. Пока на вас есть эта зависть и наносной негатив — с личной жизнью вам проблематично. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте, у вас в прошлом были встречи с мужчиной.Сейчас вы в поиске верного мужчины.В этом году детей не предвидится, в следующем году очень велика вероятность создать семью.