Когда я встречу мужчину, с которым буду жить всю оставшуюся жизнь? Где и при каких обстоятельствах это будет. Он будет местным? Светлана 19.10.1968 - вопрос №1499396

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас брак будет.Не думайте что всё так легко случится, так как вижу что брак из далека — ваш муж иностраный из стороны восточной. Любить будите сильно и часто ездить — пока не поженитесь и не определитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что человека этого ваша семья знает… больше смогу сказать по фото

Натали