Тульская область

Здравствуйте! Не могу снять деньги с кредитной карты 4279 0140 0385 1679. Баланс положительный. И если даже его заблокировали. Помогите его разблокировать (карту) - вопрос №1474234

Вопрос задан анонимно
1 ответ
))

Ответы

Чтобы разблокировать карту необходимо позвонить в банк на горячую линию.
С кредитной карты снять деньги можно только до определённого порога, прописанного в договоре.

Buh