любовь, брак - вопрос №147366

Я, Оксана, 16.06.1976, Херсон познакомилась с Вадимом, 24.03.1976, Херсон, 3 месяца мы переписывались, потом встретились. Изначально предполагались нечастые встречи, а вышло так, что через неделю мы уже встречались каждый день и почти каждую ночь проводили всместе. Через 3 месяца он уехал на работу. А после возвращения предложил остаться друзьями. Он знает, что делает мне больно, и держиться на растоянии. Собираемсяоткровенно поговорить. Как послеоткровенного разговора будут развиваться мои отношения с человеком, которого я люблю и который, на данный момент, держит дистанцию в отношениях, не смотря на то, что пока мы были вместе мы были счастливы? Будем ли мы вместе, и вообще, есть ли будущее у этих отношений?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Разговор не даст вам того результата, который вы ожидаете… Скорее всего, максимум, что он вам может предложить- это короткие встречи без обязательств… Отношения не получат развития… Скажу вам честно, тут бошльшую роль для него играет разность в темпераментах, то есть, сексуальная сторона ваших отношений… Перспектива достаточно туманная… Скорее всего, отношения постепенно сойдут на нет… Будущего вместе я не вижу..

Будущее Ваше зависит от того, что у него надуше. Но говорят" «чужая душа потёмки» однако существуют обряды. вхождения в душу и сердце. С помощью этих обрядов можно узнать причину и охлаждения и планы на будущее относительно Вас.

Здравствуйте. У вас очень даже неплохие отношения, но больше чем на дружеские они не тянут. Перспектив к счастливой совместной жизни нет, а вот близкими душевными людьми вы можете остаться. Похоже, что у Вадима появилась другая женщина. Там пока тоже ничего серьезного, но он находится в некоторой растерянности кого же выбрать. Жениться он пока не намерен, а вот для более серьезных отношений он пока не определился с выбором. Дайте ему время и не давите на него. Лучше остаться близкими друзьями, чем потерять всяческие отношения.