Расторжение договора по аренде земельного пая. - вопрос №145727

Здравствуйте! Я и мой покойный муж заключили договор аренды паевой земли сроком на 10 лет и расчет — 10% сельхозпродукции. На протяжении пяти лет я получала не все обещанные по договору проценты ( вместо 3 ц было 2 ц) и те, не сельхоз продукция этого года, а мертвые отходы. В этом году я и еще 40 человек из 120 человек,решили расторгнуть договор с этим фермером и заключить договора с другим фермером — более честным и лояльным. Земля вся оформлена и, кажется, прошла меживание. Скажите, пожалуйста, как расторгнуть договор и что для этого я должна сделать? Спасибо. Г.А.

Ответы

Галина Александровна! Условия расторжения договора прописаны в самом договоре. Прочтите договор и поймете как его расторгнуть

Buh