К чему снится фотография бывшего любимого человека? со среды на четверг, либо со вторника на среду? - вопрос №1455306

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видно сейчас у вас переживания из-за этого молодого человека.
Смотрю через Оракул Ангелов… что они вам хотят донести на данный момент:
Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему. Не бойтесь будущего, но молитесь и следуйте Божественным наставлениям, которые приходят к вам в форме настойчиво повторяющихся ощущений, мыслей, видений и слов.
«Когда закрывается одна дверь, открывается другая».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это Ваше подсознание говорит о прошлом, о Ваших воспоминаниях. Ваше подсознание требует понять некоторые вещи из прошлого, которые так и остались не ясными до сих пор.

Если Вы общаетесь с тем человеком, который был во сне на фото, то не доверяйте ему. Такой сон так же говорит о предосторожности и внимательности на окружающие события.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую неожиданную встречу с этим человеком.
Здравствуйте.
 Фото это сгусток энергии того что на нем запечатлено, если вы видели/рассматривали фото значит на подсознательном уровне у вас есть желание вернуть этого человкека или отношения с ним. Эта связь вас держит, хотя вы можете этого даже не понимать и мешать строить новые отношения.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
Здравствуйте!
Возможно, этот сон вас предупреждает про неискренность кого-то из ваших знакомых.
Всего вам доброго!