Здравствуйте! Буду ли я счастлива, если свяжу жизнь с этим человеком? Или мне предначертан другой человек? Аниса 01.03.1988 (Уфа), Артём 18.04.1979 (Уфа) Спасибо! - вопрос №1443447

Дополнение автора от 07.04.15 19:36:07
Нужно ли мне продолжать с ним отношения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Подсказка Рун: будете с ним счастливы. Единственная проблема- это Ваши сомнения, страхи, неуверенность… Они могут негативно повлиять на развитие отношений..
для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Вполне благополучный брак может получиться, стабильный.
Продолжать может и стоит, но он с Вами не на долго, не судьбоносный… У Вас будет спортсмен, выше Вас и шире Вас, именно так он будет отличаться от других прям как шкаф))
Здравствуйте.

Мужчина интересный. Вариант — хороший. Можете смело связывать свою жизнь с ним, бедно жить точно не будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Счастье зависит от  самонастроя. этот Ч вам подходит по   образу мыслей. живут же по энергетике. как совмещается.… обращайтесь проверю