С женой подали заявление на развод на примирение осталось 2.5 месяца. Разведёмся? - вопрос №1443064

Сергей 14.04 1979-Елена 20.03.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Охохохо. Она настроена решительно. И самому переубить её будет очень сложно. Я бы предложила использовать магию,  но без фото её и вашего не могу сказать, поможет ли.
 Здравствуйте Много боли, конфликтов, противоборства. Но главное, это обоюдная любовь. При Вашем старании семья может сохранится и дать новый виток отношениям. Всего доброго.