Добрый вечер.Я чувствую приближение смерти людей .Была на кладбище,вдруг снова это чувство,запах какой-то не могу объяснить ,посмотрела под ноги вижу... - вопрос №1437987

стою прямо перед свежей могилой.Кто я? Прошу помогите

Ответы

Здравствуйте, Анна. Конечно же нужно что-то о Вас узнать, что бы точно сказать. По этому, стоит какие-то данные о себе оставлять. А так, многие начинают с того… что чувствуют чего… А далее, при правильном подходе рост, духовный… а там способности еще. Так я про что, а лишь про то… что намекаю… что возможно Вам тут многое дано. Но что… пока и не понять, ведь нужно Вас увидеть… что бы подсказать.

Натали