Я все время что-то теряю.Теряю вещи,ключи, нужные бумаги,потеряла таблет.Я думаю,что это знаки судьбы.Что она хочет мне сказать? Родилась: г. Красный Луч Луганской области 03.05.1967 в 20:45 - вопрос №1435334

Родилась: г. Красный Луч Луганской области 03.05.1967 в 20:45
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судьба хочет сказать: не будь растеряхой! Вы можете потерять и друзей, и семью, и репутацию, если продолжите разбрасываться вниманием. Организация и системность — это то, чего не хватает в Вашей жизни.