Человек которого люблю, сказал что больше не любит. Не вижу смысла жить, как мне быть? - вопрос №1418617

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Данил!
1. Первым делом надо постараться успокоиться и поразмышлять без эмоций. Хорошо помогает контрастный душ.
2. В жизни можно найти много смыслов, если хорошенько подумать.
3. Вам сейчас тяжело эмоциально, но поверьте это пройдет. Как гласит древняя мудрость: «Все проходит и это тоже пройдет»
4. Время все лечит…
5. Жизнь прекрасна, поэтому  переключите свое внимание на какое-либо занятие, отвлекитесь от тягостных мыслей....
6. Вам Судьба дала испытание и чтобы его успешно пройти актвизируйте ум и логику, чтобы эмоции не захватили Вас полностью.....
Желаю Удачи!