Жемчуг и Лев - вопрос №1416845

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли носить жемчуг львам?
Очень хочется иметь среди украшений жемчуг и вот один мой знакомый заказал для меня в Индии перстень с речным жемчугом в серебре, и еще набор из сережек и кольца в Америке, в белом золоте. Денег брать не стал, попросил просто поужинать с ним и забрать украшения.
Я думаю, забирать или нет? Можно ли мне носить жемчуг?
Айнур, дата рождения 15.08.80г.
Буду признательна за ответы истинных знатоков.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если украшения Вам понравились — можно принять этот дар. Жемчуг — несет удачу в любви, а для львов — этот камень также хорош.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да вам можно использовать жемчуг в украшениях! Это один из ваших камней.