почему мы с мужем часто соримся так сильно что доходит до разговоров про розвод что нам делать? помогите нам пожалуйсто. - вопрос №1407555

1 ответ

Ответы

«что нам делать» ответ = играть свои роли, согласно тантрического смысла разделения на полы.
Причина — вы на себя набрали много мужских функций, потому полезно воспользоваться гармонизацией отношений, чтоб расставить все по местам.

Натали