Москва

Как распределяются доли в наследстве? Умерла бабушка. У нее были дочь и сын. У дочери 3 совершеннолетних внука. Сын умер, но с его стороны остался 1... - вопрос №1402342

совершеннолетний внук. Правильно ли я понимаю, что дочь и 4 внука все делят поровну?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван! В этом случае наследство будет разделено между дочерью (наследница по закону) и внуком сына (наследственная трансмиссия) по 1/2.
Лучший ответ по мнению автора

Buh