Приснилось предложение о замужестве с кольцом! - вопрос №1396028

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон! Приснилось, что мне сделали предложение выйти замуж с кольцом, которое позднее оказалось у меня на безымянном пальце левой руки почему то! Я незнаю этого человека и вообще во сне я не видела его! Просто знаю что сделали предложение! Кольцо с белым камнем в форме цветка! Чтобы это значило? Зараннее спасибо! Наяву я не замужем и нет отношений с парнем вообще!
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Этот сон для честных людей означает неожиданный подарок, но если кого-нибудь обманете, расплата будет неожиданной.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения какого-то Вашего заветного желания, у Вас сейчас самый благоприятный период, надо только все хорошо продумать и составить план действий. Желание вполне осуществимо.  Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте! Ваш сон может совсем ничего не иметь с отношениями. Сон может предсказывать, что вы услышите много лести и лицемерия. И вам надо будет проявить мудрость, чтобы не попасть в сети этого лживого человека, который хочет поиметь от вас какую-то выгоду. Ваше кольцо во сне — это ваш оберег. Оберег на мудрость и здравомыслие. Всего вам доброго!
Предложение руки и сердца во сне является благоприятным знаком, сулящим исполнение желаний и счастливое будущее.Зачастую сон, в котором вам сделали предложение выйти замуж, является вещим, поэтому девушке, увидевшей такое сновидение следует готовиться к скорому замужеству. Если подобный сон вы увидели, но  сердце ваше не занято, то это может стать предвестником того, что в скором времени услышите признание в любви. Однако даже если сон не стал вещим, то в любом случае вас ожидает большая удача.Это неважно на каком пальце) Счастья Вам и добра!
Здравствуйте, вы будете переживать свое одиночество в реальности, эмоционально будете страдать что у вас никого нет. Но через год у вас все наладится и будут отношения в жизни и большая любовь. Это вам подарок ангелы сделали.
Приснившееся кольцо, преподнесенное вам в дар или уже на вашем пальце, станет предвестием влюбленности или возникновения брачных уз.Камень в кольце необычной формы — это всегда неожиданность. Само предложение выйти замуж от неизвестного человека — это есть пророчество, что наяву так и будет. Но для Вас это все будет неожиданностью, судя по форме камня во сне.Яркое и необычное обручальное кольцо снится всегда к счастливому браку и богатству.
Доброй ночи. Ваш сон означает неожиданное знакомство и счастливое замужество.Счастья и любви вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.