Здравствуйте! Обула белые туфли во сне..к чему? Благодарю! - вопрос №1392441

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон предсказывает появление у вас нового поклонника. Или вас пригласят на праздник, вечеринку, на которой белые туфли были бы кстати. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К дороге хорошей.
к изменениям в личной жизни… если не замужем(женаты) то сон можно трактовать что вскоре вы  измените личный статус…