Приморский край

Здравствуйте, я нахожусь в исправительной колонии с 2005г,раннее являлся ИП (так его и не закрыл) в начале 2015г пришло уведомление что я должен за год пенсионному фон 39000,что мне сделать и как быть - вопрос №1389454

Ответы

Вам было необходимо направить заявление о приостановке с приложением копии приговора. Раз этого сделан6о не было можно попытаться это сделать сейчас. И отменять взыскание, если оно уже совершено, путем подачи заявления в суд, который его вынес. Если вне судебный порядок-то в ПФ.

Buh