Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что готовит личная жизнь, будут ли дети и когда.Какие перспективы нынешней личной жизни. Наталья. Москва.21.10.1985 - вопрос №1385826

1500 p

Дополнение автора от 26.02.15 11:53:14
Хотелось бы узнать, сейчас рядом со мной именно отец моих будущих детей?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Да, деток по судьбе у Вас двое. Замужество через два года.
Идёт ощущение что рядом с Вами не тот человек, расставание в этом году видно, причём уйдёте Вы сама. Потому что другого мужчину встретите… Вы сразу поймёте что он тот самый. По ощущениям темноволосый, высокий, на работе в костюме его вижу...
Подробнее всё посмотреть можно по фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. карты говорят что по судьбе у вас будет двое прекрасных детишек. в помощь вам оберег на рождение детей и счастливую жизнь.
нет… этот мужчина не будет с Вами… Ребёнок родится в 2016 году от другого мужчины
Добрый день. На вопрос, рядом с Вами будущий отец Ваших детей пришел ответ Рун: рядом с Вами человек, отношения с которым в большей степени построены на физическом влечении… Так же Руны дают подсказку о беременности и замужестве в 2017 году. Ребенок виден один, мальчик.
да мужчина рядом с вами ваша половинка, детишек двое (мальчик и девочка), беременность в течении года
    Здравствуйте  Наталья !
 Мужчина который рядом не будет отцом ваших детей, вы в этом году ещё будете вместе, но семья у вас будет года через два с совершенно другим мужчиной, от которого будет двое детей.
Здравствуйте Наталья!
У вас будет новое знакомство осенью этого года. Брак вероятен в 16 году. В течении 5 лет двое детей.
Удачи
Для такого вопроса, конечно, нужны и его данные… на отношения до конца года вам выпала усталость от отношений, пресыщение, споры и отстаивание своего мнения, скорее всего у вас с вашим нынешним мужчиной не будут складываться отношения так как вы этого хотите. Но ситуация пока не поменяется и детей в текущем году не видно.
Здравствуйте. Сейчас с вами действительно тот человек который вам по судьбе. У вас обох есть чувства. Ваши отношения будут только крепче и чувства сильнее. В 2016 году у вас выпал брак и в браке двое деток. Наталья, даже не думайте, мужчина это ваш и у вас всё только впереди. Брак стабильный.
Наталья, у Вас в этом году состоится знакомство с будущим мужем, старше Вас, положительный и серьезный, темноволосый, двое детей должно быть, Вы расстанетесь с тем, кто сейчас рядом…
Здравствуйте, Наталья! Детей по судьбе у Вас двое, в течении 3-4 лет! Ближе к осени новое знакомство и развитие отношений, которые приведут к браку и рождению детей! Мужчина старше Вас, среднего роста, темноволосый!  Удачи Вам и благополучия!
Добрый день Наталья.
Вы нашли своего мужа и это ваша судьба, все желания сбудутся у вас вместе с ним.
 С уважением Софият…
Здравствуйте! В 2016 г. у вас есть перспектива знакомства с новым молодым человеком, вас младше по возрасту с перспективой на отношения и рождения ребенка. Этот нынешний год у вас несет энергии направленные на новые контакты, новое и полезное знакомство, общение и радость от общения с новыми знакомыми — используйте этот год для встречи нового мч. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Добрый день! Личная жизнь принесет вам мужчину, любящего. Но вам надо с благодарностью и любовью принимать судьбу. Если вы будете капризничать и быть недовольной, все изменится в худшую сторону.
Детки будут обязательно. Первая — дочь.

Здравствуйте! С этим мужчиной дороги разойдутся.Вас ждёт новое знакомство.Мужчина немного вас старше.Деток двое.Разница в возрасте небольшая.1-й ребёнок появится в течении 2-х лет. Вас вижу счастливой, удачи вам!!!
Да. Вероятность того, что рядом с Вами отец Ваших будущих детей очень высока. Точно можно сказать по фото.
Здравствуйте!
Надо данные вашего мужчины с которым у вас сейчас отношения.
Одиночество вам не грозит.
Есть шанс иметь 3-их детей.
Здравствуйте! У Вас во второй половине текущего года показана поездка, это может быть связано с отдыхом, может быть связано с работой и являться командировкой.В поездке у Вас показан мужчина — высокий, темноволосый, состоятельный, любящий удовольствия, очень практичный и разумный.Либо Вы уже вместе поедете в данную поездку, либо познакомитесь с ним во время поездки.И будьте бдительны, поскольку от этого мужчины в поездке у Вас показана возможная  беременность.Так же в этом году в Вашей жизни сыграет существенную роль светловолосая женщина, это может быть Ваша подруга или родственница.Она окажет Вам какую то неоценимую помощь, в чём то Вас поддержит.Прислушайтесь к ней.Без данных мужчины сложно сказать, тот ли это человек, с которым Вы пойдёте по жизни.По возможности я Вам мужчину описала.
Удачи и благополучия Вам!
Наталья, здравствуйте.
Потенциально возможно, что он отец Ваших будущих детей. Пока недостаточно предпосылок для этого. Вы напишите данные партнера, я продиагностирую ваши отношения, перспективы их развития. А там уже посмотрим — что Вам делать, чтобы Ваши надежды относительно личной жизни осуществились.
От того кто рядом с вами родить можете, зачатие на вашу пару показано.
Дети у вас будут, двое детей показывается по вашей дате, в течение двух лет вы должны определится с выбором мужчины для создания семьи и рождения ваших лет, мужчина что с вами рядом не надежный партнер и муж в будущем.
Будут дети в след году. Возле вас и есть их отец
Наталья, у  вас  два  брака  будет. Если  не  получаются  детки, то  не  испытывайте  судьбу. Дети  есть , но  от  другого мужчины.
Здравствуйте, Наталья. Молодой человек, который рядом с Вами не будет отцом ваших детей. Знакомство с мужчиной, который станет Вашим мужем, состоится в конце года. У вас будет двое детей — мальчик и девочка.
мужчина который рядом, он пока никуда не денется, как в лодке моторчик… он вы пересядете с лодки на лайнер, где будет вас ждать другой человек, к концу года, уверенный в себе и состоявшийся во всем, который вам подарит детишек, возможно будет трое, здоровье позволит)удачи вам и душевного спокойствия)
Вы спешите вы по скорее хотите детей особенно дочку.сердце ваше дук дук.очень любите детей.немного будьте терпеливая.Вы живете с мечтами много думаете грезы есть .

Открыл карту выло король черви 9 черви валет черви и 6 пик -ваш мужчина далеко от вас с ним хлопоты встреча роман будет.дело работа финансы хорошо пойдут у вас 3 десятки .
8 и туз черви ваше  желания исполнится в этом году.Любовь отношения будет в этом году с мужчиной .
у вас будет двой детей разнополый .

по ТАРО

4 КУБКОВ И 3 МОНЕТ  Вы хотите официалного брака а на будущее 6 монет и 5 монет и 9 кубков это карта счастья любви гармонии еще финансы улучшится .

год для вас удачный и по поводу любви и по поводу работы финансов

вывод

у вас все будет хорошо на вас негатив не вышло плохий карты не вышло совсем .

получите масса удоволствия в этом году и ваше мужчина сделает вас счастливым .

я старался как мог

всех благ !

Добрый день Наталья, карты говорят, что мужчина с вами ненадежный семью с ним не построишь, мужчина по судьбе у вас будет этой осенью темноволосый парень старше вас на 2 года в разводе, отношения будут построены на страсти по судьбе у вас двое деток… не цените тех людей, которые не дорожат вами. Всех благ!
Здравствуйте Наталья, мужчина, который рядом с вами, он младше вас, если не ошибаюсь и потом он еще думает, продолжать эти отношения или нет, в них нет возвышенных чувств, здесь больше какой -то присутствует материальный расчет, а ваш мужчина по судьбе встретится осенью, мужчина не богатый, но в меру, стабильность всегда с ним будет и голова не болеть), первые детки двойняшки разнополые, родятся в 2016 году, если захотите в 2021 году мальчик еще будет.Счастья, любви и благополучия! С Уважением, Леся!

Здравствуйте, Наталья.  Карты показывают, что вашим спутником по жизни будет другой мужчина, не тот, кто рядом с вами, встреча с ним показана осенью этого года. Он  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, cостоятельный  и самодостаточный, рожденный под одним из земных знаков зодиака. Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. С ним показан у вас брак и трое детей, двое мальчиков и девочка .

Всех вам благ !

Добрый день.Вижу много недоверия и страха перед мужчинами и отношениями.Необходимо отпустить прошлое и позволить себе уже быть счастливой.Семья и брак возможны уже в ближайшем будущем, как только измените свое отношение к себе и миру.Деток будет столько сколько посчитаете возможным себе позволить не вижу препятствий для их рождения.

Добрый вечер, Наталья. Вам стоит поменьше сомневаться в своем избраннике, тогда он действительно станет отцом Ваших детей. Показали, что рядом с Вами вполне надежный мужчина. Особое развитие отношений идет на вторую половину этого года, следующий год — вероятность брака и беременности.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья. Да, отец он. Детей двое.