Моя подруга Катя в сложной ситуации по работе. Екатерина 04.11.67 - вопрос №1380973

Скажите пожалуйста когда она найдет работу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ближе к осени все устроится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Екатерина попала в такую сложную ситуацию потому что не умеет считывать и пользоваться знаками судьбы. Выпала карта ТАРо — /УМЕРЕННОСТЬ/ — это значит, что и сейчас и в ближайший месяц у нее есть реальные возможности найти работу. НО, такое впечатление, что она перебирает и ищет лучший вариант. Напутствие карт — прислушиваться к сердцу и обратить внимание в первую очередь на функционал и обязанности в выбираемых вакансиях, потому что устроившись ее материальная составляющая начнет увеличиваться, возможно даже повышение.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер! Не смотря на то, что сейчас вопрос не решается вообще, подруга волнуется и переживает, но у нее в течении полу года (максимум, а то и быстрее по срокам) будет предложение по трудоустройству и вопрос решится в ее пользу. Будет и при работе, и при деньгах.