Брянская область

получение дубликата свидетельства - вопрос №1380685

программа путина — переселение соотечественников. распределен на пмж в Курск получал свидетельство в Белоруссии здесь же и утерял вопрос я имею… регистрацию в Брянске возможно ли просить брянский уфмс выдать мне дубликат свидетельства или необходимо ехать снова в Курск для его получения

Ответы

Сейчас все систематизировано. Возможно все решится на месте…