Помогите расшифоовать . Таро Райдера. Что он думает обо мне? 4 жезлы, Императрица, Отшельник Чувства его ко мне? Император, королева жезлов, Туз мечей. Планы в отношении меня: 2 кубков, Колесо - вопрос №1379943

Фортуны, 9 жезлов. Выйду ли я за него замуж? Жрец, королева кубков, 9 мечей. Дно: 4 пентаклей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Что он думает обо мне? 4 жезлы, Императрица, Отшельник — у него есть к вам симпатия и теплое отношение, но человек держит дистанцию
Чувства его ко мне? Император, королева жезлов, Туз мечей.  - вы могли бы стать хорошими коллегами, а вот в любовном плане прогноз достаточно сложный и достаточно быстро ситуация для вас проявится
Планы в отношении меня: 2 кубков, Колесо Фортуны, 9 жезлов.  - может быть флирт, намеки на отношения и тп вещи, мужчина то будет с вами сближаться, то отдаляться, серьезных намерений у него нет
Выйду ли я за него замуж? Жрец, королева кубков, 9 мечей. — этот расклад говорит о том, что вы бы хотели быть его женой, вы ждете такого развития событий, но мужчина не готов сделать предложение, ответ по браку — нет.