Добрый день!Скажите,пожалуйста!В моей жизни возможен второй брак и когда?Очень давно в разводе...Наталья 17.01.74 - вопрос №1379341

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, чтобы посмотреть возможность повторного брака — нужно знать ваше точное время рождения, место рождения (Астрология). Если говорить о возможных отношениях, то 2015 год будет знакомство с мужчиной, новые отношения, но и будет некоторая нерешительность в любви, и риск любовного треугольника. Но больше всего выделяется 2017 год.

Пожалуйста, не забывайте, оценивать ответ — это некая благодарность за труд эксперта.
Всего Вам наилучшего!