Что ожидает меня в ближайшие полгода?Наладится у нас в Донбассе после минских переговоров?Юлия,30.10.1970 04.30 - вопрос №1371344

Дополнение автора от 13.02.15 14:09:18
Вернусь ли я домой назад на Донбасс с России??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.
В ближайшие полгода поправятся Ваши финансовые дела, везение и удача во всем будут на Вашей стороне. Но Вы должны тщательно продумывать все свои шаги, каждый шаг, не поддаваться на уговоры опережать события. Впереди долгий путь, но Вы его пройдете, все наладится.
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

драка еще будет… некоторое время… но вскоре все затихнет…
не наладится к великому сожалению… Война ещё будет идти очень долго
У Вас больше шансов устроить свою жизнь в России, чем на Донбассе. Донбасс — серая зона на несколько лет. Минские договорённости можно назвать пустой бумажкой, потому что не решают конфликт. Программа минимум выполнена — отсрочка санкций, что позволит России перегруппировать силы…
Здравствуйте, этих переговоров уже несколько было, а люди продолжают гибнуть.
К сожалению, столько посеяно горя и ненависти, что быстро все не закончится.
А разруха, бедность-посмотрите на что стала похожа некогда цветущая земля.
Куда вы вернетесь, и что будете делать? Риск для жизни огромный.
К прежней, безмятежной жизни возврата нет, по крайней мере-несколько лет.
Живите в России, ведь жизнь одна.
С уважением.