Хотелось бы про маму узнать - вопрос №1370443

изображение из вопросаНас у мамы двое, и ее жизнь как то не сложилась, одна досматривает бабушку.Но вот с сыном напряженные отношения, не помогает, хотя живут вместе, чуть что орет иногда замахнутся может, все у нее не слава богу.Я как могу помогаю, но тоже не всегда получается.Может на ней что то есть какое то воздействие? Надежда 22.03.1953
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив присутствует. Не буду описывать его детально на общей странице, скажу только, что навела заклятие женщина, ведьма. Заказывала тоже женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. На ней есть негатив, а так же есть внутренние негативные программы. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с ее фото и сына. Ей нужно изменить отношение к жизни, и все постепенно нормализуется.
Галина, нет никакого воздействия, а есть особенности ее личности, которые именно так, а не иначе сложили ее судьбу.
Фатального на ней ничего нет, более того, будущее ее во многом будет определяться ее волей, обстоятельства не будут давить.
С уважением.