Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60 шагов. Какое расстояние будет между мальчиками, если каждый сделает навстречу другому 25 шагов? Срочно объяснение писать коротко решение я знаю - вопрос №1361657

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут все просто. Представьте двух мальчиков. Они стоят на расстоянии -60 шагов. Вам нужно узнать расстояние между ними, если КАЖДЫЙ сделает 25 шагов (т.е. 25+25=50, т к мальчика два, и оба делают по 25 шагов). Из тех 60 вычитаем их сделанные шаги (т.е 60-50=10 шагов)

Михаил Александров