заговор, чтобы человек не приходил. - вопрос №1357587

Здравствуйте.
Есть ли какой-то действенный заговор, чтобы человек не хотел или никогда не приходил бы в мой дом? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю за ответы.
3 ответа
как правило заговора одного мала… тут делается все в совокупности… заговоры и обряды…
Да, например, есть прекрасный заговор(ритуал), с ножом, чтобы человек не смог /не захотел больше никогда зайти в Ваш дом.Вы сама собираетесь это провести?
Здравствуйте! Это отдельная работа эксперта с Вами. Обращайтесь, расскажу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.