Парень не может решиться... - вопрос №135438

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста, как «подтолкнуть» парня на то, что-бы он решился на откровенный разговор. А то уже несколько месяцев, «шаг вперед, два назад». Симпатия у него есть, но он ни как не решиться в этом признаться.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Просто подайте знак мужчине, сигналы могут быть двусмысленными и не очень, т.е. знак того, что теперь Вы иначе к нему относитесь. Тогда, если у него есть ответные чувства, он может сменить свою тактику и двинуться к Вам навстречу. Тем более у него есть к Вам симпатия, Вы попробуйте сами завязать откровенный разговор. Всё у Вас получится. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте! Вы можете сами инициировать достаточно откровенный разговор, затрагивающий проблему чувств. Начните озвучивать свои ощущения и чувства, постарайтесь подобрать правильные слова, которые не напугают молодого человека. Сейчас Вы общаетесь скорее намеками, другой должен додумывать, что же имел в виду первый ) необходимо переключиться на прямые послания, то есть если вы чувствуете боль, так и говорить, или чувствуете, что счастливы, непременно отметить это в разговоре) и не забывайте задавать вопросы, а что чувствуешь ты?! Так Вы поможете ему раскрыться и быть самим собой.Удачи!P.S. Эксперты потратили свое время и силы, отвечая на Ваш вопрос, будьте так любезны, оцените их ответы, и выберите лучший, чтобы отблагодарить того, кто Вам действительно помог :)

Добрый вечер!

Если Вы уверенны, что нравитесь парню, что у него есть симпатия к Вам и он именно тот тихоня и скромник, который Вам нужен, проявите инициативу сами, только не спугните его, т.к. МЧ неспособный в течение нескольких месяцев решиться на откровенный разговор, может испугаться и сбежать, я говорю об этом вполне серьезно, такое случается в жизни чаще, чем принято об этом говорить. Удачи Вам. Ирина.

Не подтолкнуть, а простимулировать. Мужики они же те же собачки, покажете косточку и побежит за вами. Правда это нужно ещё уметь сделать. Обращайтесь.

И помните, что лучше вначале жизни научиться многому, для того чтобы привлекать к себе, да и избавить себя от ненужных комплексов и страхов. И жить наслаждаясь жизнью, а не разбивать лоб обучаясь на своих ошибках.

И кстати вот вам первый урок — если вы начнёте ставить плюсики экспертам, то они дадут вам больше ответов. Ибо каждый плюсик добавляет рейтинг эксперту, а значит повышает его конкурентоспособность. С ув. Александр Пиденко.

Добрый вечер. Милая девушка, не торопите события, как бы вам этого не хотелось.))) Спешка в сердечных делах не ннужна. Это очень тонкая сфера отношений))) Решится юноше  на этот серьезный шаг-дайте время. А вот как вам аккуратно и не заметно  направить  мысли и поступки молодого человека в нужное для вас русло -мы научим в чате.

Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, милое создание!

Сколько Вам лет? Думаю, что Вы только вступаете во взрослую жизнь, в которой придется всегда чему-нибудь учиться и учиться, в том числе и строить отношения с мужчинами. Уверяю Вас, что это серьезно и ответственно. В школе и в университете Вас этому не научат. Учитесь, ходите на тренинги, обучайтесь на курсах. Как правильно строить отношения с мужчинами, я преподаю в своей Школе личностного роста, и специально для девушек и молодых женщин действует курс подготовки.

Если Вам интересна эта тема, пишите мне, постараюсь выкроить время и пообщаться.

Начните сами, и у Вас все получится

Для того, чтобы откровенный разговор состоялся, нужно, чтобы его кто-то начал. Парень молчит — начните Вы.

Просто поговорите с парнем о том, что Вам Важно. Будьте внимательны к Его реакции. Сможет ли Он откровенно обсуждать ваши отношения или будет продолжать прятаться — это очень показательно и несет много информации для Вас.