Золотое кольцо с камнем на моей левой руке на безымянном пальце - вопрос №1352409

Со вторника на среду приснилось золотое кольцо с огромным камнем (вроде бриллиант) на моей руке левой на безымянном пальце и по виду напоминало помолвочное.Потом увидела кольцо у мужчины(лица не видела, но по сну он был якобы моим знакомым) обручальное золотое с камушками. А на свое кольцо сначала подумала, что помолвочное и испугалась, что вокруг люди подумают, что это этот мужчина его подарил.Потом вспомнила, что и не знаю откуда оно у меня взялось и просто сидела и любовалась им.А в самом конце подумала, что может быть оно не настоящее, потому что камень слишком красив и огромен.

К чему это все приснилось? к чему то хорошему или наоборот?

Юля.29.07.1992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Всегда кольца на пальцах свидетельствуют о личной жизни сновидца. Не трудно догадаться, почему именно на безимяном пальце кольцо. Это символ клятвы и обещаний. Сон очень положительный.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Всегда кольца на пальцах свидетельствуют о личной жизни сновидца. Не трудно догадаться, почему именно на безимяном пальце кольцо. Это символ клятвы и обещаний. Сон очень положительный для незамужней девушки.

Благодати вам!
Доброго здоровья !
Всегда кольца на пальцах свидетельствуют о личной жизни сновидца. Не трудно догадаться, почему именно на безимяном пальце кольцо. Это символ клятвы и обещаний. Сон очень положительный для незамужней девушки.

Благодати вам!