Воронежская область

Как думаете, можно ли написать доверенность на риэлтора, чтоб он полностью занимался продажей квартиры вплоть до финальной стадии сделки с получением денег. И как проконтролировать, чтоб риэлтор - вопрос №1348851

перевёл деньги на мой счёт. Или подскажите как лучше сделать… Если я нахожусь в другом городе и нет возможности приехать.

Ответы

получение денег незнакомым людям доверять не стоит. Обычно получение денег происходит не через посредника, а напрямую, т.е. этот момент нужно предусматривать в нотариальной доверенности. Достаточно указать счет куда должны придти деньги от Покупателей

Buh