Здравствуйте. Можно ли дома держать искусственные цветы? - вопрос №1347614

Ответы

Конечно, Екатерина, если они Вам нравятся и доставляют удовольствие, пусть они Вас радуют!..
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы имеете в виду фэн-шуй, то нет, не рекомендуется. Считается, что искусственные цветы имеют «мертвую» энергетику и могут притягивать в дом различные неприятности. Если Вы не верите в суеверия, то тогда в принципе ничего страшного в искусственных цветах нет. Единственное, если в доме маленькие дети или аллергики, не забывайте почаще протирать растение влажной тряпочкой, чтобы на нем не скапливалась пыль.
Здравстауйте! Если они радуют глаз и поднимают настроение, то не только можно, а нужно. Меньше сомнений, больше уверенности!) Счастья и удачи Вам!