странное ощущение на коже носа - вопрос №134704

мне 24, купила очки противокомпьютерные, носила одну неделю, они совсем не чувствуются на носу.

Здравствуйте! странное ощущение на коже носа, как будто долго носила очки, сняла, а ощущение осталось и длиться уже 2 дня. И похоже что это ощущение нарастает, кожа все время напоминает о себе, стягивается, стала менее чувствительной, как будто немного немеет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Это может быть аллергия на фенолы и другие ядовитые компоненты, которые входят в состав этих, так называемых «противокомпьютерных очков» китайского происхождения. Они легкие, это факт, но вред от них — куда более тяжелый!

Алексей Александрович