Москва

Муж Муж подал на развод. У нас есть ребенок 5 лет. Я развода не хочу. Разведут ли нас рс первого раза если я скажу что согласна? Или нам дадут время подумать? - вопрос №1346654

Ответы

Ирина, если я не ошибаюсь, то я Вам отвечала на подобный вопрос. Если Вы согласитесь, то никакого времени «на подумать» у Вас не будет. Вас разведут в тот же день.

Buh