Уважаемые эксперты! Скоро ли улучшиться экономическая ситуация в России? Когда подорожает нефть? Когда рубль вырастит по отношению к доллару и евро ? - вопрос №1335831

Вопрос задан анонимно
2 ответа
После дефолта, ближе к 2017 году. Россия станет одной из богатейших и преуспевающих стран.
Такая ситуация еще пробудет около 2-3 лет, как раньше курс уже не будет, но до 55-60 рублей евро упадет.
Пока же ситуация будет стабильной в районе 75 рублей на протяжении ближайшей пары лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали