Московская область

Здравствуйте! у меня такой вопрос. У меня есть ребенок 8 лет,с отцом которого мы не были в браке, но он оформил отцовство. Когда ребенку было 5 мес... - вопрос №1334990

он ушел. Никаких алиментов и помощи мы от него не видели и о его местонахождении не знали. В данный момент возникают некоторые ситуации связанные с пропиской и покупкой мною жилплощади, когда нужно разрешение отца ребенка. При этом я понятия не имею где он и как его искать. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? и можно ли взыскать с него алименты?

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте на алименты пусть приставы его ищут.
PS не забудьте отметить лучший ответ и проголосовать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh