Здравствуйте,скажите пожалуйста когда появится тот единственный и любящий мужчина? Или он уже рядом? Как выглядит? Что сулит наступивший 2015 год? родилась в Респулбике Коми 4 июля 29 лет - вопрос №1334841

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Я прекрасно понимаю, что займу сейчас несколько неожиданную позицию, и, возможно, Вас огорчу, но никто, никому не предназначен, поэтому никакого «единственного», с кем все будет легко и просто — просто не существует, любые отношения требуют работы. У Вас есть масса качеств, которые помогают Вам в поиске возлюбленного и будущего мужа, Вы умеете общаться с людьми, у Вас отличная внешность, у Вас, достаточно здоровое отношение к сексуальной жизни. Но так же есть качества, которые тормозят данный процесс, во-первых, Вы сейчас просто эмоционально не готовы отдаться чувствам, создается ощущение, что Вы еще не до конца пережили какой-то прошлый разрыв и у Вас слишком зациклен мозг сейчас, Вы что-то никак не можете отпустить. С этим следует работает. Кроме того, я б посоветовала Вам искать возлюбленного за пределами Вашего города. При выполнении рекомендаций и упорном самосовершенствовании Вы просто обречены на успех, и вполне в силах сделать данный год одним из лучших в своей жизни. С Уважением. изображение из вопроса

Натали