Здравствуйте,всю жизнь преследует полоса неудач,в жизни, с детства было много не очень приятного,с чем это может быть связано? - вопрос №1324863

Дополнение автора от 08.01.15 20:01:10
фото на аватарке

Ответы

Подобного рода проблемы можно назвать «синдромом неудачника». Нужно разбираться с вашим прошлым, в отношениях с близкими и т.д. Это тема для индивидуальной консультации.

Добрый вечер! Такие вещи обычно связаны с негативом. В вашем случае он либо родового плана, тк ситуации начались с детва, либо имеет место быть лично на вас, по этому идут попутные трудности и неудачи и вы это переживаете как дискомфорт. Стоит посмотреть ваше фото на негативы и диагностировать

@ SOFIA CHERNAYA