Здравствуйте! сломался вентилятор на видеокарте, сняли видеокарту, сняли вентилятор, отремонтировали его, поставили все на место, вентилятор так и не... - вопрос №1316945

работает, знакомый программист говорит, что дело в видеокарте. Самой неприятное, что после всех этих ремонтов еще и со звуком начались проблемы. Включаю комп, некоторое время звука нет, потом какие то помехи слышны, затем звук воспроизводится с шипением, глухо, как не настроенная волна на радио, только спустя 20-30 минут всего этого появляется звук. Драйвера в порядке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, если вентилятор исправен, то можно его подключить к материнской плате или проверить от блока питания (может быть обрыв в цепи видеокарты). А звук может плохо работать из за «вздутых конденсаторов», если укажите модель видеокарты и материнской платы будет более конкретный ответ.