добрый вечер!Сергей 13.04.1955 и Жанна 29.01.1966.Что ждать???спс! - вопрос №1310724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, вам лучше бы не продолжать отношений с Сергеем. Трудный человек, число 13 в  дне рождения, приносит и ему и всем близким, несчастья, болезни и неприятности. Да и характер овна не из лучших, тем более с вашим знаком, очень сложно всё будет. Несовместимость, она и будет вас утомлять, напрягать и расстраивать! вы тоже сильная личность, в год огненной лошади рождены, значит вас сломить и подчинить, практически невозможно. вы не потерпите его паразитического отношения, потребительского.Это так видно будет! Извините — ваша оценка будет мне наградой за просмотр и беспокойство о дальнейших ваших отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Смотрела по одной карте, что ждет в ближайшем будущем.
Выпала двойка кубков. Хорошая карта.
С Двойкой Кубков в первую очередь ассоциируют взаимную симпатию, установление перспективных связей, наступивший, наконец, мир после ссоры или размолвки, а также успешное сотрудничество. В событийном уровне эта карта часто символизирует радостную встречу.

@ SOFIA CHERNAYA