когда у меня все наладится и финансы и любовь бьюсь как рыба об лед все напрасно - вопрос №1305164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вопрос было бы неплохо вложить хоть какие то свои данные. Но вообще при такой ситуации лучше сделать полноценный просмотр. Потому как бывает, что исправить можно только магическим путем и всякие советы здесь бывают просто неуместны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас наладятся личная жизнь и дела на работе, когда негативное поле будет убрано с Вас…