НАШЕЛ НА ВХОДЕ В КВАРТИРУ ВОТКНУТЫЕ ИГОЛКИ С ПРАВА С ЛЕВА И НАВЕРХУ ВОЗЛЕ КАСИКОВ НЕЗАМЕТНЫЕ КВАРТИРА СЬЕМНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №1300171

2 ответа

Ответы

Игла нужно вытащить но не голыми руками и лучше кинуть в костер… ну и провериться на наличие порчи…
смотреть нужно… делалось это на вас или нет… если не на вас… то вам ничего не грозит… а может это как раз таки сделано от врагов… тут нужно аккуратней действовать…