Здравствуйте, хотела бы узнать, будут ли у нас продолжаться с человеком любовные отношения Инна 19.01.1972, 8.08.1975 Георгий. - вопрос №1294580

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Отношения продолжаться будут. В конечном итоге, Вы будете вместе- все у Вас сложится.
Да.будут… Хотя впереди вас ждут некоторые испытания, скажем так… Но по паре у вас будет всё хорошо (в целом)
Здравствуйте, у вас сложная связь, в которой много конфликтов и острых ситуаций. Отношения могут продолжаться, но они будут строго ограничены, и в итоге пара все равно распадется.

@ SOFIA CHERNAYA