Ростовская область

Обязан ли потребитель каждый год проверять дымоход (Ростовская область)? Имеют ли право газовые службы требовать ежегодного акта о проверки дымохода?... - вопрос №1290106

Тогда зачем существует ежегодная проверка по техническому обслуживанию (тягу должны же проверять)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проверка дымоходов — это обязательное требование, при исправности выдается Ф20, при неисправности — отключается газ. Техническое обслуживание газовых приборов — это несколько иное, требуйте перечень работ

Buh