осталась с двумя детьми одна.мужа посадили.не знаю как дальше жить - вопрос №1289047

1 ответ

Ответы

встрепенуться… если мужа посадили по нечаянному  случаю… всякое бывает…  значит сумеете себя взять в руки и ему помочь… если же посадили по его дурости(кража… наркотики… убийство в пьяной драке)… то бросайте его смело (он не думал о вас и семье) и начинайте жить с нуля… у вас получится все…

@ SOFIA CHERNAYA